Выездную работу Центра здоровья ОКБ №2 оценили высоко

Центр здоровья ОКБ №2 В рамках проведения XXI специализированной выставки «Здравоохранение. Стоматология» 26 апреля ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2» была организована выездная работа Центра здоровья.

Для посетителей выставки было предложено комплексное обследование на оборудовании Центра здоровья, включающее диагностику работы сердечно-сосудистой системы при помощи кардиовизора, дыхательной системы, а также проведение анкетирования на выявление рисков развития хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной смертности в регионе.

По результатам обследования, врач-терапевт Центра здоровья Татьяна Геннадьевна Зуйкова проконсультировала каждого обследуемого об имеющихся факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваний, а также дала рекомендации по их коррекции и ведению здорового образа жизни.

По итогам работы Центр здоровья ГБУЗ ТО «ОКБ №2» был награжден дипломом в номинации «Высокие потребительские свойства продукции».