Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Общая информация

Расписания приемов специалистов детской поликлиники

| Печать |

Детская поликлиника - Общая информация

Расписание участковых педиатров детской поликлиники ГБУЗ ТО «ОКБ»№2


№ уч-ка


Кабинет


Участковый врач


Медицинская сестра


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.


1


208

Шарипканова Кымбат Альбертовна

Игнатова Анна Владимировна

8-12

12-16

16-20

14-18

12-16


2


208

Перышкина Кристина Эдуардовна

Мухина Татьяна Ивановна

12-16

16-20

8-12

9-13

8-12


3


201

Пурсева Людмила Евгеньевна


8-12

9-13

12-16

16-20

12-16


4


202

Попугаева Александра Викторовна

Кармаева Людмила Константиновна

16-20

12-16

8-12

8-12

14-18


5


202

Коваленко Маргарита Вячеславовна

Белова Татьяна Александровна

12-16

8-12

16-20

12-16

8-12


6


204

Кузьмич Наталья Артемьевна

Семенова Анастасия Дмитриевна

8-12

16-20

14-18

9-13

12-16


7


203

Трофимова Зоя Федоровна

Воронова Людмила Анатольевна

9-13

14-18

8-12

16-20

8-12


8


203

Корчагина Анна Владимировна

Сергеева Лилия Васильевна

16-20

9-13

12-16

9-13

13-17


9


204

Сухарева Дарья Сергеевна

Соколова Ольга Алексеевна

12-16

9-13

8-12

14-18

16-20


10


201

Посторонюк Светлана Федоровна

Спирина Светлана Александровна

12-16

14-18

8-12

12-16

16-20


11

Тарманы

Мелкозерова Наталья Валентиновна

Жукова Кристина Николаевна


8-12


12-16


12-16


8-12


8-12


12

Тарманы

Порфирьева Надежда Владимировна

Кузьмина Анастасия Викторовна


12-16


8-12


8-12


12-16


12-16


График работы прививочного кабинета
Ярушникова Надежда Николаевна,
медицинская сестра прививочного кабинета


ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-16.00 (р.Манту)

ВТОРНИК 9.00-19.00 (прививки)

СРЕДА генеральная уборка

ЧЕТВЕРГ 9.00-19.00 (прививки)

ПЯТНИЦА 8.00-16.00 (р.Манту)

Кварцевание:7.00-8.00,12.30-13.00 (обед),19.00-20.00


График работы процедурного кабинета
Бизюкова Надежда Егоровна,
Медицинская сестра процедурного кабинета

ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00- 9.00 забор крови на анализы

ВТОРНИК 9.00-10.00 транспортировка анализовв лабораторию

СРЕДА 10.00-12.00 проведение процедур, назначенныхврачом, на дому

ЧЕТВЕРГ 12.30-14.30 проведение процедур, назначенныхврачом

ПЯТНИЦА 14.30-16.00 доставка результатов анализов излаборатории

СРЕДА 15.00-16.00 генеральная уборка

Кварцевание: 7.00-9.00, 12.00-12.30, 15.00-16.00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

каб

тел

врач

пон

вт

ср

чет

пят

суб

101

70-56

Милощенко Ирина Викторовна фельдшер

9-17.18

9-17.18

9-17.18

9-17.18

9-17.18


111

73-00

Синегубовский Анатолий Игоревич

Травматолог

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

4-я

9-15

115

72-43

Баязитов Марат Рафаилович

Травматолог

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

3-я

9-15

210

69-84

Колесова Валентина Анатольевна физиотерапевт

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16


213

73-28

Софина Анастасия Анатольевна кардиолог

11-18

8-14.45

8-14.45

8-14.45

8-14.50


213

73-28

Шибеко Ирина Вениаминовна УЗИ

8-16

12-20

12-20

8-16

10-18

2-я

9-15

214

73-28

Семенова Светлана Владимировна ЭКГ

8-16.00

11-19

8-16.00

д/у

11-19

8-16.00

2, 3-я

9-15

217

73-11

Сипина Марина Александровна ЛФК

10-17.20

8-15.20

8-15.20

8-15.20

8-15.20

3-я

9-15

223

69-47

Чижикова Мария Николаевна ортопед

8-15

13-20

8-15

д/у

13-20

д/у

8-15

2-я

9-15

302

73-24

Адамович Любовь Ивановна хирург

13-20

8-14.50

д/у

13-20

д/у

8-14.50

13-20

3-я

9-15

304

69-84

Березинская Лидия Константиновна гинеколог

(среда)

д/у

305

73-24

Сухарев Сергей Александрович хирург

8-14.50

13-20

д/у

8-14.50

д/у

13-20

8-14.50

2-я

9-15

307

73-37

Тюняева Нина Васильевна ЛОР

10-16.20

8-14.20

д/у

8-14.20

д/у

8-14.20

8-14.20

2-я

9-15

309

69-42

Кошуба Мария Андреевна окулист

8-14

8-14

д/у

14-20

д/у

8-14

8-14

2-я

9-16

309

69-42

Кротова Светлана Викторовна окулист


15-18

9-15

9-15


3-я

9-15

310

73-07

Земцова Татьяна Викторовна логопед

8-9

11-14

8-9

11-14

8-9

11-14

8-9

11-14

8-9

11-14


311

73-08

Пшеничникова Татьяна Дмитриевна

нефролог

13-16




8-13


312

73-39

Ефремова Ирина Валентиновна г/энтеролог


9-15.20


13-19.20

9-12


312

73-39

Корытько Анастасия Валерьевна дерматолог



8-14





313

73-07

Зубова Екатерина Сергеевна стажер

8-12


8-12

8-12


8-11


313

73-07

Пикурева Светлана Юрьевна стажер



д/у

д/у



318

69-59

Козлитина Надежда Николаевна эндокринолог

13-20

8-14.50

д/у

8-14.50

д/у

8-14.50

8-14.50

2-я

9-15

319

69-59

Шихова Ирина Васильевна УЗИ

12-20

8-16

д/у

8-16

12-20

8-16

3-я

9-15


 

Территория обслуживания детской поликлиники

| Печать |

Детская поликлиника - Общая информация

Территория обслуживания детской поликлиники

УЧАСТОК 1 (0101)

Ул. Волоколамская, Хабаровская, Шеленкова, Промышленная, 18 пр. Тихоокеанский - все номера;

Ул. Барабинская – 1, 1а, 1б, 1в;

Ул. Жигулевская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8;

Ул. Курская – 2, 3, 6, 8, 9, 12, 14;

Ул. Мельникайте – 61, 61а, 61б, 55,57, 59, 63, 67, 44, 44а, 44/2;69/1;

УЧАСТОК 2 (0102)

Ул. Одесская – 1, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 27а;

Ул. Тульская – 59, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80;

Ул. Харьковская – 65, 69, 69а, 71, 71а, 83, 85;

Ул. Мельникайте – 69;

УЧАСТОК 3 (0103)

Ул. Харьковская – 52, 52а, 52б, 54, 54а, 56, 59а, 60, 60а;

Ул. 50 лет Октября – 37, 37а, 37б, 45, 47, 55, 39, 43, 51;

Ул. Минская – 15;

Ул. Холодильная – 49, 51;

УЧАСТОК 4 (0104)

Ул. Энергетиков – 45, 45/2, 47, 30, 30а, 28, 36а, 37, 37а;

Ул. Одесская – 36, 38;

Ул. Пржевальского – 34;

Ул. 50 лет Октября – 60, 62а, 62а/1, 62а/2, 62а/3, 66, 68, 70;

УЧАСТОК 5 (0105)

Ул. Киевская – 58, 60, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 78, 80;

Ул. Котовского - 5, 5/1, 7, 8а, 10, 15, 13, 17, 18, 16;

Ул. Минская – 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65/1, 65/2, 63, 65, 67, 69, 71, 71/2, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 96, 98, 102, 104;

Ул. Холодильная – 69, 71;

Ул. Мельникайте – 78, 80, 84, 86, 90а, 92, 94, 96, 100, 100а, 102;

УЧАСТОК 6 (0206)

Ул. Котовского – 55а;

Ул. Киевская – 50, 56, 61;

Ул. Мельникайте – 81, 83, 83а, 85, 87;

Ул. Одесская – 44, 46;

Ул. Энергетиков –24, 21;

Ул. Холодильная – 55, 57а;

Ул. 50 лет Октября – 32, 34, 36, 36а, 48, 50, 54, 46, 44;

УЧАСТОК 7 (0207)

Ул. Геологоразведчиков – 1, 3, 5, 7, 9, 13;

Ул. Котовского – 52, 52а, 52б, 54, 54а, 56;

Ул. Мельникайте – 89, 93, 93а, 93б, 95, 95а 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;

Ул. Одесская – 48;

Ул. Рижская - 43, 47;

Ул. Республики – 157, 144, 146, 148, 148а, 156, 155, 156/1, 155б, 150, 152;

УЧАСТОК 8 (0208)

Ул. Котовского – 60, 61, 62, 64, 65, 66;

Ул. Одесская – 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;

Ул. Пржевальского – 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 38, 40, 41, 41/1, 42а, 39, 48, 54, шк. 7;

Ул. Рижская – 51, 53, 55, 56, 56а, 58, 62, 62а/2, 62/2, 62а/2, 64, 66;

Ул. Республики – 163, 165, 167, 167а, 169;

Ул. Тульская – 11;

Ул. Севастопольская – 10, 10/1;

УЧАСТОК 9 (0109)

Ул. Геологоразведчиков – 2, 4, 6, 6а;

Ул. Мельникайте – 113, 115, 117, 119;

Ул. Таймырская – 70, 72, 74;

Ул. Малыгина – 82, 84, 86/1, 92;

Ул. 50 лет ВЛКСМ – 43, 45, 45А, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77;

Ул. Холодильная – 83, 85/1, 89, 91, 93, 93А, 95;

УЧАСТОК 10 (0210)

Ул. Мельникайте – 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 50Б, 52, 58, 64, 66;

Ул. Минская – 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7/1, 9;

Ул. Харьковская – 57/3, 57/2, 59/2, 59/3, 59/4, 59А, 58;

УЧАСТОК 11 (ТАРМАНЫ 0213)

Ул. Игримская –14, 16, 18, 33, 28, 36,38, 22, 24, 26

Ул. Малышева –20, 22, 35, 37, 24;

Ул. Бирюзова – 10,12;

Ул. Маршака - 4;

УЧАСТОК 12 (ТАРМАНЫ 0214)

Ул. Игримская – 13, 15, 17, 20, 21, 27, 29, 31;

Ул. Малышева – 2, 14, 18, 18/1, 16, 16/1,16/2;

Ул. Блюхера – 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 9, 15;

Ул. Королева – 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 13А, 14;


С расписанием работы участковых педиатров и узких специалистов детскойполиклиники можно ознакомиться здесь

 
 

Информация о поликлинике

| Печать |

Детская поликлиника - Общая информация

Часы работы детской поликлиники:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 20.00

Суббота: с 9.00 до 15.00

Часы работы филиала детской поликлиники в п.Тарманы:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 15.00

 

Телефон регистратуры: (3452) 20-85-01, 28-73-30

Телефон филиала детской поликлиники в п.Тарманы: (3452) 45-82-85

Телефон единого центра записи граждан на прием к врачу: 39-33-33


Ямщикова Е.В.

Жанакулова А.Б.

Быстрова Ю.Б.

Кулахметова Н.Н.

Нарчук Е.А.

 

В детской поликлинике оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь в поликлинике и на дому по следующим профилям:

- педиатрия

- гастроэнтерология

- инфекционные болезни

- кардиология

- лечебная физкультура и спортивная медицина

- неврология

- нефрология

- отоларингология

- офтальмология

- физиотерапия

- детская хирургия

- детская эндокринология

- травматология и ортопедия

- рентгенология

- функциональная диагностика

- лабораторная диагностика

- пульмонология

- ультразвуковая диагностика.

- доврачебная помощь:

- лечебная физкультура

- медицинский массаж

- медицинская статистика

- рентгенология

- сестринское дело в педиатрии

- физиотерапия

- функциональная диагностика.

- прочие работы и услуги:

- организация сестринского дела

- общественное здоровье и организация здравоохранения

- экспертиза временной нетрудоспособности

-экспертиза состояния здоровья детей.

 

Научные и исследовательские работы сотрудников отделения:

-кандидатская диссертация на тему: «Гипервитаминоз витамина Д»;

-кандидатская диссертация на тему: «Эпилепсия у детей с детским церебральным параличом».

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
russia_16.png