Центр здоровья

Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

Суббота      с 8.00 до 16.00

Центр здоровья - кабинет 211, тел. 28-72-30

при обращении необходимо при себе иметь: паспорт, полис ОМС, страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС).

Предварительная запись в Центр здоровья по телефону  8 (3452) 28-72-30 или через интернет http://health.admtyumen.ru/zdrav/forpeople/Appointments.htm

Центр здоровья оказывает медицинские услуги по полису ОМС

Здесь Вам проведут комплексное обследование:

1. Измерение роста и веса.
    2. Тестирование на аппаратно-программном комплексе для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма (уровень стрессоустойчивости организма), включая экспресс-исследования на содержание никотина, карбоксигемоглобина в выдыхаемом воздухе курящих.
    3. Скрининг сердца компьютеризированный (экспресс-оценка состояния сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей).
    4. Система ангиологического скрининга артерий нижних конечностей, определяемый методом ультразвуковой доплерографии.
    5. Экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови.
    6. Комплексная оценка функций внешнего дыхания (спирометрометрия легких).
    7. Биоимпедансометрия (позволяет определить процентное соотношение воды, жировой и мышечной тканей организма).
    8. Исследование остроты зрения, измерение внутриглазного давления безконтактным тонометром.
    9. По результатам обследования врач-терапевт   проведет индивидуальное профилактическое консультирование:

- о здоровом образе жизни, сохранению и укреплению здоровья;

- о физической активности;

- о рациональном питании;

- коррекции веса и показателей холестерина и сахара крови;

- рекомендации по режиму труда и отдыха;

- оценку функциональных и адаптивных резервов организма с учетом возрастных особенностей;

- прогноз состояния здоровья;

- разработка индивидуальной программы по сохранению здоровья;

- помощь желающим отказаться от курения. Специалист оценит уровень вашей никотиновой зависимости и даст рекомендации о том, какой способ бросить курить подходит именно вам.

В Центре здоровья ведут прием гигиенисты стоматологические - Евгения Сергеевна Репина и Карина Ивановна Костенко, осуществляющие:

профилактический осмотр полости рта;

оценку гигиенического состояния;

обучает правилам ухода за полостью рта;

проводит индивидуальный подбор средств гигиены;

проводит профилактику основных стоматологических заболеваний

по показаниям проводит гигиенические процедуры (профессиональную гигиену, укрепление эмали, полоскание и аппликации реминерализующими растворами, снятие над- и поддесневых зубных отложений).

Уважаемые пациенты!

Приглашаем пройти диспансеризацию и медицинский профилактический осмотр, в удобное для вас время!

Лица, завершившие медицинский осмотр получают паспорт здоровья. Результаты обследования (в течение 3 месяцев) могут быть использованы при устройстве на работу и при прохождении периодического медицинского осмотра.

По всем вопросам обращаться по адресу:

г.Тюмень, ул.Мельникайте, 75, корп. 3 с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00, кабинет 113,
телефон 28-72-12 или к своему участковому терапевту.